Отдых с детьми на зимних каникулах, Воронеж: развлекательные новогодние программы в Quest Room

25.11.2015 1451

Совсем скоро Новогодние праздники ворвутся в нашу повседневную жизнь, и мы будем выбирать, как отметить Новый год, куда сходить на каникулах семьей, где встретиться с друзьями и весело провести новогодние выходные.


 

Компания Quest Room приглашает вас в гости! Специально для детей и взрослых разработаны развлекательные Новогодние программы:

 

1. "Новогодний квест" - в квест-комнатах компании ("Тайна да Винчи" и "Тайная комната") будет праздничное оформление, администратор квеста встретит Вас в новогоднем костюме, помимо основной задачи, которую Вы будете решать, Вам предстоит найти сундук с подарками и открыть его, разгадав дополнительные загадки.

Этот квест можно и нужно проходить всей семьей. Длительность 1 час. Максимальное количество участников - до 7 человек. Возраст - от 6 лет.

 

 

2. "Новогодние приключения в школе Хогвартс" - костюмированное представление с участием четырех персонажей, с элементами квеста.

"В школе волшебства и магии Хогвартс дементры во главе с Волан де Мортом похитили Новогодние подарки, опоили Деда Мороза зельем забвения, и зрителям предстоит найти семь волшебных крестражей (предметов), поучаствовать в семи испытаниях, чтобы победить злодея, освободить подарки и восстановить Дедушке память."

Представление рассчитано на детей и подростков. Длительность 1 час. Количество участников - от 4 до 25. Возраст от 6 до 15 лет.

 

 

3. "Новогодний банкет и дискотека" - после прохождения "Новогоднего квеста" или "Новогодних приключений в школе Хогвартс" участники могут воспользоваться банкетной зоной, оформленной в праздничном стиле и потанцевать.

Длительность 1 час. Количество участников - от 4 до 25. Возраст от 6 до 15 лет.


 

Заказать квест можно по телефону: +7 (473) 258-58-14.

 

Подробнее: http://new-year.quest--room.ru
Телефон:+7 (473) 258-58-14
Адрес: Воронеж, ул. Домостроителей, д.75


Новость от компании: "Квеструм" Quest Room Воронеж


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.