Куда сходить с ребенком на каникулах в Воронеже? Интеллектуально-развлекательная программа в Quest Room

30.10.2015 1706

Впереди долгожданные осенние каникулы! Мы предлагаем их провести вместе с Quest Room. Для Ваших детей у нас есть интеллектуально-развлекательная программа: прохождение квест-комнаты, созданной по мотивам романов о Гарри Поттере. Это хороший способ отвлечь ребят от учебы, удивить искушенных подростков необычной формой досуга, отличный повод собрать самых близких друзей, весело и интересно провести с ними время. Возраст участников должен быть не менее 6 лет.

Для учеников постарше (от 10 лет) у нас есть детективный квест "Тайна да Винчи", разработанный с использованием идей известного художника и ученого. Поиск и разгадывание загадок в реальности - хорошая альтернатива компьютерным играм, которые так увлекают детей и подростков.

Для больших компаний (от 10 человек) Quest Room организует интеллектуальную игру "Мафия" с профессиональным реквизитом (маски, карточки) и опытным ведущим.
Кроме того, у нас много настольных и активных игр, которыми мы можем занять Ваших детей.

Подробности и график развлекательных мероприятий на осенних каникулах 2015 уточняйте по телефону +7 (473) 258-58-14.

Сайт:http://birthday.quest--room.ru
Телефон:+7 (473) 258-58-14