Где отметить выпускной вечер в Воронеже? Детский день рождения или другой праздник в Quest Room!

18.05.2015 2363

Если вы хотите приятно удивить своего ребенка, его друзей и себя в том числе, доверьте проведение детского праздника компании Quest Room.

День рождения, выпускной, интересный выходной, семейный отдых с детьми -- все это превратится в замечательный праздничный день, если вы придете к нам в гости.

Что же ждет вас в Quest Room?

Две квест-комнаты, которые одновременно могут принять до 12 детей или до 10 взрослых, -- "Тайна да Винчи" и "Тайная Комната Гарри Поттера". Это специально оборудованные помещения, где спрятаны тайники и загадки, секретные механизмы и замки, иногда призы и подарки. За 1 час посетители квест-комнаты разгадывают все секреты и находят интересные предметы, проявляя навыки элементарного мышления, внимательность, ловкость, смекалку и командную взаимовыручку. Процесс прохождения контролируется нашими администраторами. Детей от 6 до 9 лет сторудники Quest Room сопровождают непосредственно в комнате (если нет взрослых), с10 лет можно играть без участия старших.

В "Тайной Комнате Гарри Поттера" есть возможность спрятать подарок для именинника и воспроизвести видео-поздравление. После прохождения квестов участники мероприятия могут отдохнуть в специальной комнате (1-2 часа), в которой есть чай, настольные игры для детей и взрослых, приставка X-box. Кроме того, у нас можно организовать сладкий стол.

Специально для вашего праздника могут быть приглашены ведущие, которые в зависимости от пожеланий родителей и детей, сформируют индивидуальную программу проведения мероприятия (конкурсы, фанты, викторины, брэйн-ринг, "что?где?когда?", живой квест, "Угадай мелодию", баттлы и т.д.). К ведущим прилагаются призы и подарки для всех участников праздника от Quest Room, а также стильный реквизит для яркой запоминающейся фотосессии.

Таким образом, мы предлагаем вам активную интеллектуально-развлекательную программу на время от 1 до 3 часов для максимальной компании детей до 12 человек.

Будем рады, если самые лучшие и важные мгновения вы проведете вместе с Quest Room!

+7 (473) 258-58-14
Адрес: Воронеж, ул. Свердлова, д. 94, 2 этаж.

Новость от компании: "Квеструм" Quest Room Воронеж