Чем заняться всей семьёй в Воронеже? Что такое "квест" и зачем туда ходить с детьми?

02.09.2015 1903

Квест -- это приключение не только для детей, но и взрослых. Компьютерная игра превратилась в реальность, в которой все стало настоящим. Вы попадаете в специально оборудованное помещение, оснащенное различными техническими устройствами, механизмами, тайниками и загадками. Вашей целью является за ограниченное время (60 минут) отгадать все секреты и  успеть выйти из этой квест-комнаты. Все, что вам потребуется для прохождения такой игры, - это внимательность, ловкость, умение думать и рассуждать, слаженность команды, хорошее настроение и жажда приключений!


 

 

Для того, чтобы посетить квест, посвященный той или иной тематике, вам вовсе не надо  ее изучать. Сюжет комнаты важен для создания определенной атмосферы и интерьера. Загадки построены на элементарной логике мышления.

 

 

 

В нашей квест-комнате "Тайна да Винчи", которая рассчитана на детей от 10 лет и взрослых, вы сможете погрузиться в эпоху Возрождения, увидеть некоторые картины мастера, его чертежи и изобретения. Вам нужно будет понять тайные шифры и открыть секретные механизмы, применить элементарные знания арифметики и географии. Вас ждет увлекательное путешествие в мир искусства и науки Ренессанса.

 

 

 

Квест-комната "Тайна комната Гарри" полна волшебства, магии и необычных предметов, с которыми вы обязательно сможете повзаимодействовать. Волшебное зеркало, летающая метла, говорящая шляпа и многое другое ждет вас по ту сторону платформы "9 и 3/4". Вы обязательно попадете в "тайную комнату" и выучите рецепты волшебных зелий. Невероятное приключение не оставит равнодушными вас и ваших детей (от 6 лет).

 

 

Если вы хотите активно и с пользой провести время, то ходите в квесты! Они развивают, учат взаимодействовать как единое целое, делают из вас дружную команду!

 

 

Чтобы узнать об этом побольше и забронировать посещение квеста, звоните нам!

Сайт: http://quest--room.ru

Телефон: +7 (473) 258-58-14

Адрес: Воронеж, ул. Свердлова, 94


Новость от компании: "Квеструм" Quest Room Воронеж


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.