Блог компании: "Квеструм" Quest Room Воронеж

12 февраля 2018
Открытие нового квеста "Лавка Олливандера" в Воронеже

Открытие нового квеста "Лавка Олливандера" в Воронеже

В Воронеже открылся новый квест для детей и взрослых "Лавка Олливандера". Квест среднего уровня сложности. Подходит для прохождения детьми от 7 лет и их родителями. Количество возможных участников - от 2 до 8 человек.

04 апреля 2016
Как отметить выпускной из детского сада или начальной школы в Воронеже?

Как отметить выпускной из детского сада или начальной школы в Воронеже?

Совсем скоро наступят майские праздники, а потом уже и не за горами горячая пора выпускных. А вы уже думали где отметить выпускной вечер из десткого сада или начальной школы? У Quest Room есть для вас готовое решение!

15 марта 2016
Как встретить новый год всем классом? "Новогодние каникулы в школе Хогвартс" в Воронеже

С 25 декабря 2015 по 10 января 2016 на территории Quest Room проходили "Новогодние каникулы в школе Хогвартс".  "Каникулы" включалили в себя костюмированное шоу-представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, Гермионы и Волан де Мотра. А также тематичные конкурсы и сладкие подарки.

06 марта 2016
День рождения или праздник в стиле "Гарри Поттера" от Quest Room, Воронеж

День рождения или праздник в стиле "Гарри Поттера" от Quest Room, Воронеж

Компания Quest Room занимается проведением детских праздников и мероприятий. К вашим услугам мы предлагаем наш новый сценарий проведения дня рождения или детского и подросткового праздника "Приключения в школе Хогвартс" (8-20 человек) или "Уроки волшебства с Гарри Поттером" (4-7 человек).

25 ноября 2015
Отдых с детьми на зимних каникулах, Воронеж: развлекательные новогодние программы в Quest Room

Совсем скоро Новогодние праздники ворвутся в нашу повседневную жизнь, и мы будем выбирать, как отметить Новый год, куда сходить на каникулах семьей, где встретиться с друзьями и весело провести новогодние выходные.

30 октября 2015
Куда сходить с ребенком на каникулах в Воронеже? Интеллектуально-развлекательная программа в Quest Room

Впереди долгожданные осенние каникулы! Мы предлагаем их провести вместе с Quest Room. Для Ваших детей у нас есть интеллектуально-развлекательная программа: прохождение квест-комнаты, созданной по мотивам романов о Гарри Поттере. Это хороший способ отвлечь ребят от учебы, удивить искушенных подростков необычной формой досуга, отличный повод собрать самых близких друзей, весело и интересно провести с ними время. Возраст участников должен быть не менее 6 лет.

02 сентября 2015
Чем заняться всей семьёй в Воронеже? Что такое "квест" и зачем туда ходить с детьми?

Квест -- это приключение не только для детей, но и взрослых. Компьютерная игра превратилась в реальность, в которой все стало настоящим. Вы попадаете в специально оборудованное помещение, оснащенное различными техническими устройствами, механизмами, тайниками и загадками. Вашей целью является за ограниченное время (60 минут) отгадать все секреты и  успеть выйти из этой квест-комнаты. Все, что вам потребуется для прохождения такой игры, - это внимательность, ловкость, умение думать и рассуждать, слаженность команды, хорошее настроение и жажда приключений!

18 мая 2015
Где отметить выпускной вечер в Воронеже? Детский день рождения или другой праздник в Quest Room!

Если вы хотите приятно удивить своего ребенка, его друзей и себя в том числе, доверьте проведение детского праздника компании Quest Room.