Как отметить 1 сентября в Воронеже? Супер сценарий на день знаний 1 сентября, научное шоу “Открывашка”

11.08.2015 2124

Этот день все ближе! Скоро в школу и надеемся, что с удовольствием:) Все, кто хотя бы раз видел шоу-программу “Открывашки” именно с таким настроением ходят в школу. Проведя с веселым профессором серию научных экспериментов, детки начинают смотреть в сторону школьных предметов с интересом. Оказывается, наука может быть такой веселой и интересной!


Поэтому и сейчас в наш офис продолжают поступать заказы на день знаний. Какой сценарий на день знаний вам по душе - выбирайте:

 

Открытия Тесла - невероятные эксперименты в с магнетизмом и электричеством - раскройте тайны одного из самых загадочных ученых ХХ века.

Праздник “Все включено” - максимальное количество самых ярких и вкусных открытий, экспериментов, угощений и подарков.

Открытия физики и химии - потрясающе! Представьте себе, какими захватывающими могут быть физика и химия. С их помощью дети могут создать снег даже в жару, организовать настоящий шторм в колбе, сделать научную газировку или супер слизь. И это только начало…

 

 

Квесты для школьников - удивительный и популярный формат праздника 2015 года! Дети проводят эксперименты вместе с профессором Открывашкиным, отгадывают загадки, головоломки и обязательно спасают мир в конце!

 

У научного шоу “Открывашка” в передвижной лаборатории более 15 сценариев на день знаний. Выбирайте любой и подготовьтесь к новому учебному году на 5+!
Устройте яркий и познавательный праздник для детей!

 

 

Научное шоу "Открывашка":

Звоните! +7 (473) 204-53-80

Сайт: www.o-show.ru

Вконтакте: vk.com/showvoroneg


Новость от компании: Научное шоу "Открывашка" в Воронеже


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.