"Золушка", балет Сергея Прокофьева в двух действиях на сцене Театра оперы и балета, Воронеж 1 367

• "Золушка", балет Сергея Прокофьева в двух действиях на сцене Театра оперы и балета, Воронеж

"Золушка", балет для дете от 6 лет и взрослых на музыку Сергея Прокофьева на сцене Театра оперы и балета, Воронеж. Продолжительность: 1 час 50 минут, в двух действиях.

Что еще здесь идет? (Воронежский государственный театр оперы и балета)

"Ночь перед Рождеством" быль-колядка в двух действиях, Римский-Корсаков, Театр оперы и балета, Воронеж

"Ночь перед Рождеством" быль-колядка в двух действиях на музыку Римского-Корсакова в Театре оперы и балета, Воронеж. Дирижёр - Ю. Андросов, режиссёр - О. Маликова, художник - С. Думма, балетмейстер - Н. Калинина, хормейстер - В. Кушников.

11-15, 16-18, Родителям
Платно

Последний раз это событие проходило: 03 Декабря 2014 в 19:00

28 Декабря 2014
Отзыв читателя о балете “Чиполлино” в воронежском Театре оперы и балета

Отзыв читателя о балете “Чиполлино” в воронежском Театре оперы и балета

Мы смотрели балет “Чиполлино” с ребёнком младшего школьного возраста на сцене Театра оперы и балета в Воронеже, премьера в постановке Генриха Майорова и на музыку Карена Хачатуряна состоялася в декабре 2014.