"Вий", спектакль по Гоголю для детей от 7 лет и взрослых в Книжном клубе "Петровский", Воронеж 623

• "Вий", спектакль по Гоголю для детей от 7 лет и взрослых в Книжном клубе "Петровский", Воронеж

"Вий", спектакль по Гоголю для детей от 7 лет и взрослых в исполнении Театр.doc в Книжном клубе "Петровский", Воронеж. Жанр: cторителлинг (пересказ), продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? (Книжный клуб "Петровский", книжный магазин и кафе в центре Воронежа)

"Мама, я сам!", творческие мастер-классы для детей от 3 лет в "Петровском", Воронеж

По субботам в 12:00 в книжном клубе "Петровский" проходят творческие мастер-классы для детей от 3 лет "Мама, я сам!".

"Музыка мира от этно до джаза", концерт для всей семьи в книжном клубе "Петровский", Воронеж

30 апреля 2017 в книжном клубе "Петровский" пройдет концерт ансамбля "Мультиарт" "Музыка мира от этно до джаза" для детей от рождения и родителей. Концерт пройдет в неформальной обстановке, малыши смогут бегать по залу и танцевать под музыку.

0-1, 1-3, 4-6, Родителям
от 300 руб.
"Прививаем любовь к чтению", занятие для детей от 3 лет в книжном клубе "Петровский", Воронеж

По субботам в книжном клубе "Петровский" проходят занятия для детей от 3 лет "Прививаем любовь к чтению". Уроки проходят в игровой форме, с элементами литературного и драматического кружка.

Последний раз это событие проходило: 26 Мая 2015 в 19:00