"Сказка о том, как Волк Цыпленку папой стал", детский спектакль в "Петровском", Воронеж 343

• "Сказка о том, как Волк Цыпленку папой стал", детский спектакль в "Петровском", Воронеж

29 ноября 2015 года в 12:00 - "Сказка о том, как Волк Цыпленку папой стал", детский спектакль в "Петровском". Запись и вопросы по телефону: +7 (900) 304-68-99.

Что еще здесь идет? (Книжный клуб "Петровский", книжный магазин и кафе в центре Воронежа)

"Мама, я сам!", творческие мастер-классы для детей от 3 лет в "Петровском", Воронеж

По субботам в 12:00 в книжном клубе "Петровский" проходят творческие мастер-классы для детей от 3 лет "Мама, я сам!".

"Прививаем любовь к чтению", занятие для детей от 3 лет в книжном клубе "Петровский", Воронеж

По субботам до 24 декабря 2016 в книжном клубе "Петровский" проходят занятия для детей от 3 лет "Прививаем любовь к чтению". Уроки проходят в игровой форме, с элементами литературного и драматического кружка.

Последний раз это событие проходило: 29 Ноября 2015 в 12:00