"Сказ о том, как Иван поссорился с котом", веселый спектакль для детей 3-7 лет в клубе "Петровский", Воронеж 211

• "Сказ о том, как Иван поссорился с котом", веселый спектакль для детей 3-7 лет в клубе "Петровский", Воронеж

"Сказ о том, как Иван поссорился с котом" - веселый спектакль для детей 3-7 лет в клубе "Петровский". Поучительная сказка о том, как плохо быть жадным.

Подробнее: https://vk.com/event114458940

Что еще здесь идет? (Книжный клуб "Петровский", книжный магазин и кафе в центре Воронежа)

"Мама, я сам!", творческие мастер-классы для детей от 3 лет в "Петровском", Воронеж

По субботам в 12:00 в книжном клубе "Петровский" проходят творческие мастер-классы для детей от 3 лет "Мама, я сам!".

"Прививаем любовь к чтению", занятие для детей от 3 лет в книжном клубе "Петровский", Воронеж

По субботам до 24 декабря 2016 в книжном клубе "Петровский" проходят занятия для детей от 3 лет "Прививаем любовь к чтению". Уроки проходят в игровой форме, с элементами литературного и драматического кружка.

Последний раз это событие проходило: 21 Февраля 2016 в 11:00