"Сильфида", романтический балет по мотивам шотландских легенд, для детей от 6 лет и взрослых, Театр оперы и балета, Воронеж

Воронеж, пл. Ленина, д. 7   (Показать на карте)
+7 (473) 255-39-27
Платно
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Сильфида", романтический балет Левенсхольда для детей от 6 лет и взрослых.

Ссюжет навеян старинными шотландскими легендами, повествующими о любви прелестной девы воздуха Сильфиды и простого крестьянина Джеймса. На сцене вместе с шотландским крестьянами, одетыми в традиционные национальные костюмы, предстают персонажи фантастического царства добра – Сильфида, ее небесные подруги, и зла – ведьмы, злая колдунья. В спектакле много пантомимы, он понятен юным зрителям.

Продолжительность 1 час 40 минут, в двух действиях.

Последний раз это событие проходило: 20 Августа 2017 в 3:00

28 Декабря 2014
Отзыв читателя о балете “Чиполлино” в воронежском Театре оперы и балета

Отзыв читателя о балете “Чиполлино” в воронежском Театре оперы и балета

Мы смотрели балет “Чиполлино” с ребёнком младшего школьного возраста на сцене Театра оперы и балета в Воронеже, премьера в постановке Генриха Майорова и на музыку Карена Хачатуряна состоялася в декабре 2014.