"Новые приключения Буратино", детский спектакль по правилам дорожного движения в книжном клубе "Петровский", Воронеж 583

• "Новые приключения Буратино", детский спектакль по правилам дорожного движения в книжном клубе "Петровский", Воронеж

"Новые приключения Буратино", детский спектакль для детей от 3 до 10 лет по правилам дорожного движения в книжном клубе "Петровский", Воронеж. Спектакль театра "Феерия" и проекта "Театр детства", все маленькие зрители получат в подарок книги по безопасности (методические пособия, рассчитанные для совместного с родителями изучения), а взрослые - журналы о путешествиях по России. Продолжительность: 40 минут.

Что еще здесь идет? (Книжный клуб "Петровский", книжный магазин и кафе в центре Воронежа)

"Мама, я сам!", творческие мастер-классы для детей от 3 лет в "Петровском", Воронеж

По субботам в 12:00 в книжном клубе "Петровский" проходят творческие мастер-классы для детей от 3 лет "Мама, я сам!".

"Прививаем любовь к чтению", занятие для детей от 3 лет в книжном клубе "Петровский", Воронеж

По субботам до 24 декабря 2016 в книжном клубе "Петровский" проходят занятия для детей от 3 лет "Прививаем любовь к чтению". Уроки проходят в игровой форме, с элементами литературного и драматического кружка.

Последний раз это событие проходило: 17 Мая 2015 в 12:00