"Нарцисс и Незабудка", музыкальная сказка для детей старше 6 лет, Театр оперы и балета, Воронеж 383

• "Нарцисс и Незабудка", музыкальная сказка для детей старше 6 лет, Театр оперы и балета, Воронеж

"Нарцисс и Незабудка", музыкальная сказка для детей старше 6 лет, Театр оперы и балета, Воронеж.

Музыка композитора А. Луцкого. Сюжет: Нарцисс, окружен прекрасными цветами и никак не может выбрать, какой их них ему больше нравится. Продолжительность: 55 минут, в одном действии.

Что еще здесь идет? (Воронежский государственный театр оперы и балета)

Новогоднее представление в Воронежском государственном театре оперы и балета

Новогоднее представление в Воронежском государственном театре оперы и балета

В конце декабря 2016 - начале января 2017 Воронежский театр оперы и балета будет показывать Новогоднее представление для дошкольников и учеников младших классов. Дед Мороз, Снегурочка и другие герои сказок будут встречать маленьких гостей в фойе театра у нарядной елки. После новогодней интермедии зрителей ждет детский спектакль из репертуара театра.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

от 200 до 600 руб.

Последний раз это событие проходило: 08 Декабря 2016 в 3:00

28 Декабря 2014
Отзыв читателя о балете “Чиполлино” в воронежском Театре оперы и балета

Отзыв читателя о балете “Чиполлино” в воронежском Театре оперы и балета

Мы смотрели балет “Чиполлино” с ребёнком младшего школьного возраста на сцене Театра оперы и балета в Воронеже, премьера в постановке Генриха Майорова и на музыку Карена Хачатуряна состоялася в декабре 2014.