Бесплатные показы мультфильмов "Суздальфеста" для детей в клубе "Петровский", Воронеж 356

• Бесплатные показы мультфильмов "Суздальфеста" для детей в клубе "Петровский", Воронеж

16, 17 и 19 марта 2016 года в книжном клубе "Петровский" пройдут бесплатные показы мультфильмов "Суздальфеста" для детей. В фестивале примут участие более 1500 режиссеров из 40 студий страны. Программа показов:

16 и 17 марта в 19:00 - для детей 12+

19 марта в 13:00 - для детей 0+

19 марта в 15:00 - для детей 6+

Подробнее: https://vk.com/suzdalfestvrn

Официальный сайт фестиваля: http://www.suzdalfest.ru/

Что еще здесь идет? (Книжный клуб "Петровский", книжный магазин и кафе в центре Воронежа)

"Мама, я сам!", творческие мастер-классы для детей от 3 лет в "Петровском", Воронеж

По субботам в 12:00 в книжном клубе "Петровский" проходят творческие мастер-классы для детей от 3 лет "Мама, я сам!".

"Прививаем любовь к чтению", занятие для детей от 3 лет в книжном клубе "Петровский", Воронеж

По субботам до 24 декабря 2016 в книжном клубе "Петровский" проходят занятия для детей от 3 лет "Прививаем любовь к чтению". Уроки проходят в игровой форме, с элементами литературного и драматического кружка.

Последний раз это событие проходило: 19 Марта 2016 в 13:00