"Веселые джунгли", детский развлекательный комплекс в центре Воронежа 5 990

• "Веселые джунгли", детский развлекательный комплекс в центре Воронежа
  • Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 52 (2 этаж)
  • +7 (473) 256-25-62, +7 (473) 292-81-65
  • Пт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

ДРЦ "Веселые джунгли" находится в центре города.

В "Веселых джунглях" дети могут поиграть в развивающие игры, аэрохоккей, настольный футбол и теннис, мини-гольф, а взрослые - посидеть в кафетерии с бесплатным Wi-Fi.

Здесь проводят дни рождения и развлекательные программы для детей по различным сценариям с участием аниматоров в костюмах сказочных персонажей и супергероев. Заявку на проведение праздника можно оставить на сайте клуба.

13 Ноября 2014
Отдых с детьми в Воронеже. Чем заняться с ребенком в Воронеже?

Отдых с детьми в Воронеже. Чем заняться с ребенком в Воронеже?

Побывать на корабле “Гото Предестинация” и в большом океанариуме, увидеть “Дуровскую железную дорогу” и дом из костей мамонта, поиграть на гуслях и калюке, провести научные опыты, покататься на коньках, водных горках и аттракционах, пройти веревочные трассы и посмотреть волшебные спектакли – всем этим и многим другим можно занять ребенка в Воронеже. Развлечения в Воронеже для всей семьи – в нашем обзоре.

19 Января 2015
Детский день рождения в Воронеже, где отметить день рождения ребенка в Воронеже?

Научное шоу, гоночный турнир, игра в войнушку, живой квест, сказка с участием животных в зоопарке, игры со Смешариками и другие идеи для детского дня рождения в Воронеже – в нашем обзоре.