"Трогательный Зоопарк" в ТРК "Арена", Воронеж 6 913

• "Трогательный Зоопарк" в ТРК "Арена", Воронеж
  • Воронеж, ул. Бульвар Победы, д. 23 "Б" (3 этаж)
  • +7 (980) 541-25-91
  • Ср: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Трогательный Зоопарк" в ТРК "Арена". Питомцев зоопарка можно потрогать, взять на руки и покормить. Гости зоопарка смогут узнать откуда берутся яйца, что едят птицы, как выглядит коза, а также другие интересные факты о животных.

Находится в:

Светлана Родитель
22 Июня 2015 12:29
Добрый день! Хочу выставить вам ПРЕТЕНЗИЮ. Мы узнали о Вашем зоопарке пару месяцев назад, увидели на фотографии лемура, на кассе нам сообщили, что трогать, гладить,можно всех, но на данный момент лемура нет - звоните периодически, как привезут - придете. Позвонили, сообщили, что лемура привезли. Вчера пришли. Лемур спит в гамаке, вольер закрыт. Рядом с вольером правила поведения в Зоопарке, где русским языком написано: "Посетитель обязан плотно закрывать вольер за собой" - следовательно, вывод - заходить в вольер можно, все плотно за собой закрыв. НО, смотритель в зоопарке сообщил нам следующее - что заходить нельзя, соответсвенно трогать лемура нельзя и вообще мы первые, кто это спросил....". напрашиваются вопросы: 1. Зачем кассир нагло обманывает посетителей, зазывая их выкинуть 250 рублей??? 2. Зачем вообще написаны правила поведения? если их не соблюдает, и возможно даже не читал сам смотритель... ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ МНЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ? ИТОГ: выброшенные на ветер 500 рублей, т.к. была единственная цель погладить лемура. Кидалово.