Парк аттракционов в Сити-парке "Град", Воронеж

• Парк аттракционов в Сити-парке "Град", Воронеж
Воронеж, пос. Солнечный, Парковая ул., д. 3 (на карте)
Чт: 14:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Многофункциональный развлекательный комплекс площадью 10500 кв.м расположенна двух этажах Сити-парка "Град"На втором этаже расположены детские и семейные аттракционы, а на первом этаже - экстремальные аттракционы (всего 26 аттракционов, 130 игровых симуляторов).

В 2014 году Парк был признан лучшим в России и СНГ.

Обновлено 14.03.2019

Находится в:

Сити-парк "Град"

Илья Чолокян
07 Мая 2020 19:15
Дядя / тётя
Сходил, покатался, понравилось. В парке красиво, есть изюминка, стиль интересный. Играла хорошая музыка, мне понравилась. Каруселей много, персонал хороший, приветливый, отзывчивый, вопросов не возникло. Симуляторы тоже интересные поиграл и поиграл не в один, есть возможность поиграть в двоем я играл с девушкой. Вообщем рекомендую для любителей экстремального отдыха отлично да и для обычного тоже.
Все отлично
 13 Ноября 2019
Anna
29 Апреля 2020 23:49
Старший брат / сестра
Парк аттракционов Сити-парка Град замечательное место для отдыха!Несколько раз уже приходилось посетить это место и всегда уходили с отличным настроением. Приемлемые цены, вежливый и добродушный персонал, большое количество самых разных аттракционов, на которых можно прокатиться даже с маленьким ребенком.
Минусов не нашла
 04 Марта 2020
Саша Андреева
18 Апреля 2020 13:42
Старший брат / сестра
Приветливый персонал, готовый помочь и ответить на все вопросы, приемлемые цены, гарантия безопасности и качественного обслуживания
Минусов в данном заведении не нашла
 05 Февраля 2020
Олег
17 Апреля 2020 17:30
Отличное место чтобы провести время с детьми. Парк предлагает большое разнообразие как экстремальных аттракционов, так и более спокойных для детей помладше. Цены совсем не кусаются, так что и взрослые не откажут себе в удовольствии прокатиться)) Всем рекомендую посетить это замечательное место.
 03 Марта 2020
Артем
17 Апреля 2020 13:19
Все хорошо
 18 Декабря 2019
Виктор Костинский
15 Апреля 2020 11:20
Парк Аттракционов сити парка град, очень хорошее яркое и интересное место. Здесь очень много аттракционов, игровых симуляторов. Нам с семьёй очень понравилось проводить время в этом парке. Большой по плоoади, пол крышей и работает круглый год. Здесь можно провести несколько часов? Провести время здесь будет интересно и взрослым и детям. В парке играет хорошая музыка. Неподалёку от парка есть фудкорт и там можно перекусить) Спасибо команде парка аттракционов за отличную работу. Непременно приедем ещё)
Всё хорошо
 05 Марта 2020
Даниил Авдюхов
14 Апреля 2020 20:38
Старший брат / сестра
Операторы и кассиры большие молодцы, разложили все по полочкам. Аттракционы отличаются друг от друга и каждый из них подарил мне и моей сестре бурю эмоций
Недостатков я никаких не увидел
 13 Декабря 2019

"КидБург" в Воронеже
Воронежская обл., пос. Солнечный, Парковая ул., д. 3
"Парк живих бабочек" в ТРК "Сити-парк Град"
Воронеж, ул. Парковая, д. 3 (ТРЦ "Сити-парк Град", 2 этаж)
Сити-парк "Град"
Star&Mlad
Воронеж, пос. Солнечный, ул. Парковая, д. 6
"Игренок"
Воронежская обл., с. Новая Усмань, ул. Ленина, д. 263Б
"Дивногорье", музей-заповедник
Воронежская обл., Дивногорье
"Легород" в сити-парке "Град"
"Вестерн-клуб El Evento"
Воронежская область, Курская трасса А-144 (12 км, спортивный комплекс "Белый колодец")
+7 (473) 22- ...