"КидБург", детский город профессий, Воронеж

Воронежская обл., пос. Солнечный, Парковая ул., д. 3 (на карте)
Сб: 10:00 - 20:00 (Другие дни)

Я представитель компании

"КидБург" - это модель реального мира для детей от 1,5 до 14 лет. На территории размещены больница, почта, аэропорт, банк, полицейский участок, ферма, служба МЧС, теле- и радиостудии, редакция газеты, театр, школа искусств, супермаркет, ресторан, автошкола.

При входе в "КидБург" каждому ребенку выдается паспорт жителя, для работы горожанин должен пройти необходимую подготовку.

В "КидБурге" можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 15.03.2019

Илья Чолокян
13 Мая 2020 12:50
Дядя / тётя
Водил племянника, он в восторге. Сказал мне что бы я обязательно сводил его еще раз. Не отвлекался не минуты заняли его делом конкретно. Кстати я в восторге тоже. Приятная обстановочка и особенно персонал. С детьми работают качественно и професионально. Цены приятные да и что уж на детей не жалко не когда. Появяться свои дети обязательно свожу. Всем рекомендую.
 13 Ноября 2019
Денис Давыдов
29 Апреля 2020 22:24
Старший брат / сестра
Брату все очень понравилось, хочет возвращаться сюда снова и снова, даже не заметил, как пролетело время
 12 Февраля 2020
 09 Января 2020
Валерия Перекрестова
17 Апреля 2020 20:11
Старший брат / сестра
Здравствуйте) очень интересное место, впервые посещали что - то подобное и не пожалели. Много разных профессий, занятий и игр. Моей сестре 10 лет, осталась очень довольна. Обязательно придём осваивать что-нибудь новенькое)
Все супер
 05 Февраля 2020
алина
16 Апреля 2020 23:32
Старший брат / сестра
отличное место для развлечения и развития детей, много что можно узнать . приходили с младшим братом, так не могла потом забрать его домой) большой выбор профессий для деток: пожарный, врач, художник и т.д. максимально увлекательно и интересно, обязательно придем еще раз.
 02 Марта 2020
Дарья
16 Апреля 2020 16:04
Сегодня дочка задала резонный вопрос!Мама,а когда же откроется Кидбург?Она просмотрела свой паспорт пересчитала все печати в нем...и стала рассказывать,какую профессию ей хочется посетить !И что самое интересное среди таких профессий как врач,фермер и ветеринар ,вдруг появился и детектив!Агата с таким увлечением вспоминала как они с друзьями искали улики по всему Кидбургу,а потом разбирали шифровки!Да мой ребенок соскучилась по Кидбургу как по хорошему другу,и мы надеемся,что скоро увидимся!Просто захотелось поделиться!
Все отлично!
 08 Февраля 2020
Виктор Костинский
09 Апреля 2020 07:47
Здравствуйте) В Кидбурге, ну очень здорово ребенок может провести время) Здесь обучают профессиям детей и дети сами потом работают. Здесь много локаций и профессий. И ребёнок в 2 года тоже может здесь провести время) Он может поиграть в мягком музее, побыть на ферме и его будет сопровождать няня) В Кидбурге красиво, интересно) В домиках работает веселый персонал)
Здесь всё хорошо
 05 Марта 2020

13 февраля 2020
Идеи праздника на день рождения ребёнка в Воронеже: обзор мест и выездных программ

Научное шоу, гоночный турнир, игра в войнушку, живой квест, сказка с участием животных в зоопарке, игры со Смешариками и другие идеи для детского дня рождения в Воронеже – в нашем обзоре.

19 сентября 2019
День города Воронеж 2019: программа праздничных мероприятий

День города Воронеж 2019: программа праздничных мероприятий

21 сентября 2019 года отмечается 433-летие Воронежа. Празднование приурочено к году театра: в центре города появятся тематические интерактивные зоны с выставками техники, фестивалями, ярмарками ремесел, кинопоказами и концертами, а завершится вечер праздничным салютом.

"Военные хитрости", военно-патриотическая программа для школьных классов в "КидБурге", Воронеж

"День Волшебников", мастер-классы и интерактивные занятия в КидБурге, Воронеж

"День пожарного", праздник для детей 4-14 лет в "КидБурге", Воронеж

"Ёлка для Ёжика", новогоднее представление для детей 2-5 лет в городе профессий "КидБург", Воронеж

"Международный день танца", праздник для детей от 4 до 14 лет в городе профессий "КидБург", Воронеж

"Миссия 2017", новогодняя квест-елка для детей от 7 до 14 лет в "КидБурге", Воронеж

"Миссия2020. Новогодний экшн-квест", интерактивная квест-игра с новогодними героями в "Кидбурге", Воронеж

"Мышонок Твикли и Дед Мороз", новогодняя программа для детей 2-5 лет в "Кидбурге", Воронеж

"Новогодние приключения Танечки и Ванечки", елка для детей 4-7 лет в "КидБурге", Воронеж

"Похищение Нового года или Тайна волшебного глобуса", новогодний квест для детей 6-12 лет в "КидБург", Воронеж

"Робовесна: каникулы открытий в КидБурге", весенние каникулы в детском городе профессий "КидБург", Воронеж

"Счастливые часы" в городе профессий "КидБург", Воронеж

Бесплатное посещение детского города профессий "КидБург" в подарок первоклассникам, Воронеж

Выпускной в детском саду, выпускной в начальной школе в "КидБурге", Воронеж

Выпускной для детских садов и учащихся начальной школы в "КидБурге", Воронеж

День рождения в "КидБурге", Воронеж

День рождения ребенка от 3 до 14 лет в "КидБурге", Воронеж