"Иверия", кафе грузинской кухни, Воронеж

• "Иверия", кафе грузинской кухни, Воронеж
Воронеж, ул. 9 Января, д. 253а (на карте)

Кафе грузинской, европейской кухни, блюда на мангале, банкетный зал на 120 человек, летняя площадка с беседками, веранда. Летом кафе предлагает детское меню.

Обновлено 25.01.2016

Мария Чиркова
01 Сентября 2017 14:20
Дядя / тётя
Наконец и у меня дошли руки написать отзыв.Хорошо,что пишу его уже отойдя от сильных негативных эмоциях.Вы испортили нам свадьбу !!!Итак,начну : Выбирали кафе ещё в феврале,остановились на кафе "Иверия",т.к.раньше там отдыхала,не часто конечно,но бывала.Особенно при выборе кафе нас устроило то,что можно провести выездную регистрацию на летней площадки.Мы внесли предоплату и ждали августа.Ближе к торжеству, выбрали меню и обсудили все детали.Начнем с деталей..т.к. мы целый день ездили фотографировались,а регистрация была в 4 часа дня,мы заранее попросили накрыть стол для наших фотографов.И обсудили что на него нужно поставить.После регистрации,к 5 часам мы направились в зал и обнаружили что столы не накрыты.Подождав ещё какое то время на улице,мы зашли.Как оказалось,нашу просьбу не учли. Сам жених в день своей свадьбы подходил к персоналу и просил накрыть стол для фотографов,с третьего раза нас услышали.Но на этом не закончилось.Мы заказали 3 горячих (боялись гости будут голодными,но даже это не помогло,благодоря персоналу все голодали)так же за ранее оговаривали чтобы первое горячее вынесли сразу после салата,но нам его подали спустя 2часа (говоря то что у них все вносится по времени)А второе горячее вынесли через 20 минут после первого (неужели нельзя было расчитала время)О третем горячем мне вообще говорить смешно,у нас был шашлык и его подали к торту,за 30 минут до конца торжества.Итак,это ещё не конец.Уже после свадьбы я узнала следующее:В данном кафе нам разрешили привезти свои мясные нарезки и алкоголь.Когда наши гости ждали первое горячее,естественно они ели то что было на столах,когда на некоторых столах закончилась нарезка,и они попросили принести ещё, то им ответили что все закончилось.Я в ужасе!Из кафе мы забрали очень много колбас,которые привезли сами.неужели трудно было порезать,да если бы и закончилась она,включили бы её в счёт! В чем проблема?!Теперь вопрос с алкоголем.Некоторая выпивка у нас и вправду закончилась,а именно шампанское.Спасибо что заранее предупредили и мы смогли съездить и купить ещё, а вот насчёт крепких напитков я вами не довольна.Так же на столах закончилось все и вы ответили что больше нету!Как???Если почти весь алкоголь мы увезли домой,и то вы забыли что он у вас в холодильнике!)Пока мы вам не напомнили.Я не придирчивая личность,но я в полном недоумении.Мы платим такие деньги за блюда,так же платим вам чаевые,а вы отнеслись к нам неуважительно.Вобщем очень не довольна обслуживающим персоналом,ставлю вам оценку 2 (Единственное,спасибо Инне администратору за то ,что разрешила ночью оформить зал и сидела с нами ,ждала)И вкусный со слов гостей был жульен (не помню его названия)Это все,чем я довольна.Вы потеряли клиентов.
 12 Августа 2017

"Бахор" на Патриотов
Воронеж, проспект Патриотов, д. 28а
"Лаффка"
Воронеж, ул. Космонавтов, д. 2 "И"
"Тип-Топ"
Воронеж, ул. Южно-моравская, д. 1-В
"Лаффка" в "Алых парусах"
Воронеж, ул. Арзамасская, парк "Алые паруса"
"Тесто и мясо"
Воронеж, ул. Космонавтов, д. 2И