• "Дельфин", аквацентр, плавание для детей от рождения до 7 лет в жилом массиве Ясенки, Воронеж
Воронеж, жилой массив Ясенки, д. 1 (ост. Ботанический сад) (на карте)
Чт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)

В аквацентре "Дельфин" занимаются плаванием с новорожденными и с детьми постарше - до 7 лет. Каждому возрасту соответствует определенная программа, уделяется внимание закаливанию, развитию моторики, правильному дыханию и общей физической подготовке ребенка. Занятия ведут специально обученные тренеры. Температура воды в бассейне - не менее 32 градусов Цельсия.

Обновлено 18.02.2019
"Дельфин"
Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 48 секция 1 (остановки ТРЦ "Московский проспект", ост. "Храм")

Анна Букреева
12 Мая 2019 00:35
Хороший тренер, удобная зона игры с детьми
Приобрела купон на Биглионе на 4 занятия. В объявлении было указано, что действие абонемента бессрочно, с начала первого занятия срок годности абонемента 1 месяц. На сайте указано, что можно оставить заявку на бесплатное пробное занятие в филиале на Владимира Невского. Сразу после приобретения купона я звонила в филиал, трубку не взяли. Несколько раз я заполняла и отправляла заявки на занятие на сайте, на них никто не отреагировал. Ответственные за просмотр заявок не заинтересованы в привлечении новых клиентов, к сожалению. Наконец я дозвонилась до администратора. Пока меня ничего не смущало, видимо, сайт заброшен, а посетителей много, нет времени отвечать на звонки. Хоть бассейн и работает ежедневно с 9:00 до 21:00 мне было сказано, что занятия с грудничками проводятся только по определённым дням недели и до обеда. Время выбрать нельзя. На пробное занятие было предложено ближайшее время через неделю в 9 утра. Вечером накануне занятия, когда мой день был уже распланирован, занятие внезапно перенесли на 14:00. Тренер Янчук Константин отлично провёл занятие, расположив к себе ребёнка. С записью на следующие занятия по купленному абонементу начались проблемы. Время сообщается расплывчато, непонятно, на какое время записан ребёнок, и будет ли занятие. Послеобеденного времени для маленьких детей не существует в принципе. Администратор сказала, что какие-то дети могут заболеть или не прийти и время записи будет сдвигаться и подстраиваться под них. Это неудобно. Есть много других бассейнов в Воронеже, где ваша запись не зависит от посещения других детей. На записанное занятие мы приехали с опозданием, администратору по телефону я сказала, что время занятия по моей вине сократится, и я полностью с этим согласна. Но на наше время решили провести занятие с другим ребёнком, предложив мне ждать около 20 минут. Считаю это не очень правильным, тем более без предупреждения. Я попыталась заранее отдать администратору купон на абонемент, но мне было сказано, что он действовал бы, только если бы я начала пользоваться им до момента окончания продажи купонов, хотя в объявлении и была указана его бессрочность и мои попытки записи были проигнорированы. Возник конфликт с администратором, в котором я постаралась максимально корректно изложить свои мысли, на что меня перебили и обвинили в моём якобы неудачном дне и воинственном настрое. После долгих споров мне было предложено зачесть бесплатное пробное занятие в счёт занятия по купленному абонементу. Документов, подтвеждающих правомерность такой системы, мне не предоставили, как и вежливых объяснений. На сайте ничего не было сказано по этому поводу. Единственное, что там есть, так это, что бесплатное занятие будет стоить 200р, если ребёнок не будет далее посещать бассейн по абонементу. Все условия мной были соблюдены, на что администратор объявила мне, что я много чего хочу, и так мне выйдет слишком дёшево. Боясь, что после такого некорректного отношения с моим ребёнком на занятиях может случиться что-то плохое, я вынуждена была уйти, потеряв деньги за купленный абонемент. Администратор почему-то упомянула свой возраст и уважение к старшим и выразила искреннюю радость, что мы не будем там заниматься. Вывод-дёшево, не значит хорошо, а мы вернёмся в бассейн, где занимались ранее. Тренер чудесный, но запись раз в полторы недели только в утренние часы и некорректное поведение администратора мало кого устроит.
 11 Мая 2019

"Аква-котик" на Московском
Воронеж, Московский проспект, д. 112
"Здоровый ребенок"
Воронеж, Московский проспект, д. 88/1 (бассейн ВГУ)
"Дельфин"
"Здоровый ребенок" на Лизюкова
Воронеж, ул. Лизюкова, д. 24
Kinder Gard
Воронеж, ул. Хользунова, д. 38 (помещение 1/1)
+7 (473) 22- ...
"Три кита" на Московском