"Балаган House", детский центр "Балаган Хаус" в ТК "Армада" 4 406

• "Балаган House", детский центр "Балаган Хаус" в ТК "Армада"
  • Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 65А
  • +7 (473) 239-13-39
  • Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Детский игровой клуб "Балаган House" находится на 2 этаже ТК "Армада".

В клубе открыта игротека, лабиринт для малышей и творческая студия. Здесь можно отпраздновать день рождения ребенка.

Находится в:

"Армада", торговый комплекс на Героев сибиряков, Воронеж

"Армада", торговый комплекс на Героев сибиряков, Воронеж

• Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 65А
  • +7 (473) 239-74-00
1127 Подробнее

13 Ноября 2014
Отдых с детьми в Воронеже. Чем заняться с ребенком в Воронеже?

Отдых с детьми в Воронеже. Чем заняться с ребенком в Воронеже?

Побывать на корабле “Гото Предестинация” и в большом океанариуме, увидеть “Дуровскую железную дорогу” и дом из костей мамонта, поиграть на гуслях и калюке, провести научные опыты, покататься на коньках, водных горках и аттракционах, пройти веревочные трассы и посмотреть волшебные спектакли – всем этим и многим другим можно занять ребенка в Воронеже. Развлечения в Воронеже для всей семьи – в нашем обзоре.

19 Января 2015
Детский день рождения в Воронеже, где отметить день рождения ребенка в Воронеже?

Научное шоу, гоночный турнир, игра в войнушку, живой квест, сказка с участием животных в зоопарке, игры со Смешариками и другие идеи для детского дня рождения в Воронеже – в нашем обзоре.