Aspire FLB, "Эспайер ФЛБ", лазертаг, пейнтбол и страйкбол в Воронеже

Воронеж
+7 (473) 291-83-35, +7 (473) 256-30-13
aspire-flb@yandex.ru
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В спортивно-развлекательном клубе Aspire FLB проводятся командные игры-сражения по страйкболу, пейнтболу и лазертагу. Для детских и взрослых мероприятий подбираются сценарии, подходящие участникам по возрасту.

Обновлено 20.01.2015

19 Января 2015
Детский день рождения в Воронеже, где отметить день рождения ребенка в Воронеже?

Научное шоу, гоночный турнир, игра в войнушку, живой квест, сказка с участием животных в зоопарке, игры со Смешариками и другие идеи для детского дня рождения в Воронеже – в нашем обзоре.