"Воображуля", детская парикмахерская в ТЦ "Ворошиловский", Волгоград

3.9
  • "Воображуля", детская парикмахерская в ТЦ "Ворошиловский", Волгоград
Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 9б (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В парикмахерской "Воображуля" стригут детей любого возраста, включая малышей до года. Посетители сидят в креслах в виде автомобилей, смотрят мультфильмы и играют. Здесь делают укладки, прически, плетут косички, прокалывают уши, предлагают детский маникюр и аквагрим. Кроме того, здесь можно провести детский день рождения.

Также "Воображуля" предоставляет парикмахерские услуги для взрослых.

Обновлено 25.04.2016

елена
21 Августа 2016 22:52
Ужас ощущение,что"мастер"(Катя) ножницы видит в первый раз,наверное действительно в первый,изуродовали ребенка и заплатила я за это 500 руб,такой кошмарной стрижки у нас не было никогда,хотя стрижкой это назвать нельзя абсолютно.Чтобы описать все прелести этого приключения на голове моего сына не хватит места и терпения у читающих этот отзыв,поэтому не буду! Но потраченое время испорченное настроение,и испорченым оно будет еще месяц пока не отрастут волосы,и все это перед 1 сентября.