Волгоградский музыкальный театр 539

• Волгоградский музыкальный театр
  • Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, д. 4
  • +7 (8442) 38-30-68
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Старейший музыкальный театр на Волге. В репертуаре - оперы, оперетты, балеты, мюзиклы, комедии, спектакли для детей.

"Следствие ведет Снегов и К.", новогодний детектив для всей семьи в Музыкальном театре, Волгоград

"Следствие ведет Снегов и К." - новогодний музыкальный комедийный детектив для всей семьи. Зрители узнают, что происходит с персонажами сказок, когда книжка прочитана, и чем заняты герои, пока следующий читатель не откроет книгу. Перед началом спектакля детей ждет интерактивное представление с играми и танцами у новогодней елки с участием сказочных героев, а также Деда Мороза и Снегурочки.

Платно

"Летучий корабль", мюзикл для детей от 3 лет и взрослых в Волгоградском музыкальном театре

"Поди туда, не знаю куда", мюзикл для всей семьи в Волгоградском музыкальном театре

Change Fest 2016, "Чейндж фест", косплей-фестиваль в Волгоградском музыкальном театре

Волгоградский молодежный театр

Волгоградский молодежный театр