Волгоградский молодежный театр 847

• Волгоградский молодежный театр
  • Волгоград, ул. Аллея Героев, д. 4
  • +7 (8442) 38-17-52; +7 (995) 407-17-52
  • Понедельник-пятница: с 10:00 до 19:00; выходные и праздники: с 10:00 до 18:00; перерыв с 14:00 до 15:00
  • [email protected], [email protected]
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Театр был открыт в 2006 году, здесь нет традиционной сцены, артисты и зрители не разделены никакими барьерами. Вместимость зала составляет 82 места. Это один из ведущих театров Волгоградской области, в репертуаре театра - 20 спектаклей для аудитории от самых маленьких до людей старшего поколения.

Каждый сезон театр выпускает 4-5 премьерных спектаклей, театр регулярно принимает участие в российских и международных фестивалях.

03 Августа 2015

Отдых с детьми в Волгограде. Куда пойти с ребенком в Волгограде?

Подземный трамвай и аквапарк, водные прогулки по Волге и поиски сокровищ в подземельях Старой Сарепты, “Посвящение в казаки” и чаепитие в “Домике на дереве”, копия бронепоезда времен Гражданской войны и панорама Сталинградской битвы, детская железная дорога, модели ботика Петра I и шлюпа “Мирный”, аттракционы и детские спектакли Волгограда – в нашем обзоре мест и идей, чем заняться в Волгограде с детьми.

Волгоградский областной театр кукол

Волгоградский областной театр кукол