"Ручной Zooпарк", контактный зоопарк в ТРК "КомсоМолл", Волгоград

7.6
"Ручной Zooпарк", контактный зоопарк в ТРК "КомсоМолл", Волгоград
Воронеж, ул. Землячки, д. 110Б (ТРК "КомсоМолл", 1 этаж)
+7 (960) 875-34-34
Ср: 10:00 - 20:30 (Другие дни)
volgograd@1zoopark.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Ручной Zooпарк" - контактный зоопарк в ТРК "КомсоМолл". В зоопарке живут более 20 видов животных, как экзотические, так и жители "сельского двора". Работники зоопарка "делают акцент" на необычных, не типичных для России зверях, которые адаптируются, приучаются к жизни в зоопарке, становятся ручными, а также успешно размножаются (сурикаты, носухи, африканские ежи). Гостям зоопарка, детям и взрослым предложат понаблюдать, поиграть и позаботиться о животных ручного зоопарка. Питомцев зоопарка можно трогать, фотографировать и кормить (угощение для животных продается на месте).

Обновлено 10.03.2016

Находится в:

ТРК "Комсомолл" в Волгограде

ТРК "Комсомолл" в Волгограде

Волгоград, ул. Землячки, д. 110 Б
+7 (8442) 577-577

Ксения
09 Ноября 2016 18:55
Доброго времени суток,всем, кто будет читать этот отзыв! Мы, а это я,мой муж и двое моих детей, возраст 2 и 4 года, ПОСТОЯННЫЕ посетители Ручного Зоопарка. Очень любим это место. Внимательные сотрудники, ухоженные животные. Приходили и будем приходить еще не раз. А также хочу сказать, что приходя в зоопарк с маленькими детками, нужно смотреть за ними.Часто вижу, как дети предоставлены сами себе, несмотря на возраст. Будьте внимательны, в зоопарке и следите за своими детками.
Минусов нет, и даже искать не надо ))) Рекомендуем всей своей семьей посетить это место и не один раз!
Александра
17 Августа 2016 19:05
Вчера мы посетили этот зоопарк, ребенок 1г и 10 месяцев получил травму глаз и ожег слизистой носа, после того, как сенсорный антисептик автоматически сработал, когда она проходила мимо!!! Будьте внимательны и берегите своих деток!

03 Августа 2015

Отдых с детьми в Волгограде. Куда пойти с ребенком в Волгограде?

Подземный трамвай и аквапарк, водные прогулки по Волге и поиски сокровищ в подземельях Старой Сарепты, “Посвящение в казаки” и чаепитие в “Домике на дереве”, копия бронепоезда времен Гражданской войны и панорама Сталинградской битвы, детская железная дорога, модели ботика Петра I и шлюпа “Мирный”, аттракционы и детские спектакли Волгограда – в нашем обзоре мест и идей, чем заняться в Волгограде с детьми.

Волгоградский океанариум

Волгоград, ул. Землячки, д. 110Б (ТЦ "Комсомолл")
+7 (961) 070-80-10

Ручной Zooпарк®, "Ручной зоопарк"

Волгоград, ул. Землячки, д. 110
+7 (960) 875-34-34