Новый Экспериментальный Театр (НЭТ), Волгоград 847

• Волгоград, ул. Мира, д. 5
  • +7 (8442) 38-08-45
  • Понедельник-пятница: с 10:00 до 19:00; суббота, воскресенье: с 10:00 до 18:00
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Театр ставит спектакли по классическим и современным русским и зарубежным авторам для детей и взрослых. Ежегодно театр проводит смотр детских театральных коллективов "Достояние русской театральной классики – детям" ("Наш А.П. Чехов").

03 Августа 2015

Отдых с детьми в Волгограде. Куда пойти с ребенком в Волгограде?

Подземный трамвай и аквапарк, водные прогулки по Волге и поиски сокровищ в подземельях Старой Сарепты, “Посвящение в казаки” и чаепитие в “Домике на дереве”, копия бронепоезда времен Гражданской войны и панорама Сталинградской битвы, детская железная дорога, модели ботика Петра I и шлюпа “Мирный”, аттракционы и детские спектакли Волгограда – в нашем обзоре мест и идей, чем заняться в Волгограде с детьми.

"История одного секрета", благотворительный музыкальный спектакль для всей семьи в Новом Экспериментальном Театре, Волгоград

13 декабря 2016 в Новом Экспериментальном Театре Волгограда состоится благотворительный показ необычного спектакля для всей семьи "История одного секрета". Предприниматели, спортсмены, руководители и другие публичные люди Волгограда выйдут на сцену и перевоплотятся в героев сказочной истории про сокровища цирка Мадемуазель Гудини.

Платно

Волгоградский молодежный театр