Cinema Park, "Синема парк", кинотеатр в ТРК "Европа Сити Молл", Волгоград 969

7.9
  • Cinema Park, "Синема парк", кинотеатр в ТРК "Европа Сити Молл", Волгоград
  • Волгоград, пр. Ленина, д. 54Б (4 этаж)
  • +7 (8442) 26-57-12, 8 (800) 7-000-111
  • info@cinemapark.ru
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Cinema Park - семизальный кинотеатр в ТРК "Европа Сити Молл" в Волгограде.

Находится в:

"Лебединое озеро", балет Большого театра в кино, трансляция в кинотеатре "Синема Парк", Волгоград

5 февраля и 7 марта 2017 можно будет посмотреть балет "Лебединое озеро" на музыку Чайковского в хореографии Юрия Григоровича в кинотеатре "Синема Парк" в ТРК "Европа Сити Молл". Показ пройдет для подростков от 12 лет и взрослых.

11-15, 16-18, Родителям
"Буря", спектакль Королевской шекспировской компании, трансляция в кинотеатре "Синема Парк" в ТРК "Европа Сити Молл", Волгоград

21 февраля 2017 в кинотеатре "Синема Парк" (ТРК "Европа Сити Молл") зрителям от 16 лет представят спектакль "Буря" в постановке Королевской шекспировской компании на большом экране.

16-18, Родителям

"Пирамида", киноцентр в ТРК "Пирамида", Волгоград

"Пирамида", киноцентр в ТРК "Пирамида", Волгоград

• Волгоград, ул. Краснознаменская, д. 9
  • +7 (8442) 26-28-44; +7 (8442) 26-28-55

Сергей Группа
26 Октября 2015 02:33
Очень уютные и комфортные залы.Хороший звук.Адекватная цена.
Реклама мегафона и т.д. Граждане владельцы сей сети, рекламы хватает и по телевидению.Какого святого я плачу деньги за просмотр фильма, а вы мне еще и рекламу показываете за мои же деньги???!Трейлеры ,это дело понятное.Хочется спросить какого хрена??!
7.9