"Пряничные сказки", просмотр сказок для малышей и родителей в частном эко-садике "Зёрнышко", Владивосток 377

• "Пряничные сказки", просмотр сказок для малышей и родителей в частном эко-садике "Зёрнышко", Владивосток

12 марта 2016 в 11:00 частный сад "Зёрнышко" приглашает малышей от 3 лет с родителями посмотреть, послушать и обсудить сказки "Охотник и змея" и "Братья близнецы". Продолжительность: около 1,5 часов.

Обязательна предварительная запись по телефону, количество мест ограничено.

Что еще здесь идет? ("Зёрнышко", частный сад для детей от 1,5 до 6,5 лет в Первореченском районе, Владивосток)

"Мама, папа и Я: воспитание ребенка от рождения до совершеннолетия", семинар Шалвы Амонашвили для родителей во Владивостоке

5 апреля 2017 в детском саду "Зернышко" стартует двухдневный семинар выдающегося педагога Шалвы Амонашвили для родителей детей всех возрастов на тему "Мама, папа и Я: воспитание ребенка от рождения до совершеннолетия". Он расскажет, как избежать ошибок, которые совершают большинство родителей при воспитании детей.

Родителям
3600 - 8000 руб.
Эко-садик "Зернышко" для детей от 1,5 до 6,5 лет на Второй речке, Владивосток

Эко-садик "Зернышко" для детей от 1,5 до 6,5 лет на Второй речке, Владивосток

Частный эко-садик "Зёрнышко" в Первореченском районе Владивостока принимает в группы детей от 1,5 до 6,5 лет. Сотрудники сада реализуют гуманно-личностный подход в развитии детей, основанный на педагогике Шалвы Амонашвили. Задача такого подхода - воспитание уверенной и яркой личности.

22 500 руб. в месяц

Последний раз это событие проходило: 12 Марта 2016 в 11:00