"Продлёнка по-французски", весенние каникулы для детей в центре французского языка и культуры "Альянс Франсез", Владивосток 299

• "Продлёнка по-французски", весенние каникулы для детей в центре французского языка и культуры "Альянс Франсез", Владивосток

С 21 по 24 марта 2016 языковая школа "Альянс Франсез" приглашает детей на каникулярную программу "Продлёнка по-французски". Ребят ждет погружение во французский язык и культуру, мастер-классы, игры, экскурсии и др.

Расписание:

21 марта ребята познакомятся с ведущей программы Алисон, поиграют в кукольный театр, устроят физминутку, пообедают в ресторане "Тесла" и сходят на квест в Музей Арсеньева.

22 марта участники будут рисовать свое генеалогическое древо, играть в домино и смотреть мультфильмы.

23 марта - День французского языка и культуры. Ребята узнают, в каких странах говорят на французском, встретят гостя из Африки, познакомятся с азами французской кулинарии и посмотрят фильм.

24 марта ребята будут играть в "Пикник", домино "Фрукты и овощи", "Я знаю пять..." и смотреть мультики.

Узнать подробности программы и записаться можно по тел. +7 (423) 200-32-24 или +7 (423) 224-06-24.

Последний раз это событие проходило: 24 Марта 2016 в 11:00