"Наш весёлый Новый Год", новогодний утренник для детей от 5 до 7 лет в центре семейного отдыха "Талантика", Владивосток 576

• "Наш весёлый Новый Год", новогодний утренник для детей от 5 до 7 лет в центре семейного отдыха "Талантика", Владивосток

21 декабря 2014 в 14:00 в центре семейного отдыха "Талантика" для детей от 5 до 7 лет пройдет новогодний утренник "Наш весёлый Новый Год". По сюжету праздника в преддверии Нового года сломались часы, Снегурочка обращается за помощью к Фиксикам, которые вместе с детьми должны починить часы, выполняя интересные задания. Продолжительность - 45-60 минут.

Стоимость - 1000 рублей (1 ребенок до 7 лет и взрослый), дети от 7 лет могут присутствовать без сопровождения. В стоимость включена праздничная программа, посещение игровой комнаты, подарок. На празднике будет работать фотограф. При покупке билета до конца ноября фотографии - бесплатно. Прийти на праздник необходимо за 15-20 минут до начала, желательно иметь сменную обувь.

Количество мест ограничено. Записаться и узнать подробности можно по тел. +7 (423) 208-27-37.

Последний раз это событие проходило: 21 Декабря 2014 в 14:00