Набор детей от 3,5 лет на обучение по программам "Дети и музыка" и "Голоса радуги" в Академии детской песни "Голосок", Владивосток 539

• Набор детей от 3,5 лет на обучение по программам "Дети и музыка" и "Голоса радуги" в Академии детской песни "Голосок", Владивосток

Академия детской песни "Голосок" ведет набор детей от 3,5 лет на обучение по программе "Дети и музыка". Открыты группы для детей разного возраста: "Капелька" (для детей от 3,5 лет), "Ладушки" (для детей от 4,5 лет) и "Соловушка" (для детей от 5,5 лет). Прием в дошкольные группы осуществляется без предварительного прослушивания, музыкальная подготовка не требуется.

Для детей школьного возраста открыта программа "Голоса радуги". Прием ведется на конкурсной основе. Открыты группы: "Горошины" (для детей от 6,5 лет), "Наши дети" (для детей от 8,5 лет) и "Талисман" (для детей от 10,5 лет). На конкурсном прослушивании необходимо исполнить песню, разученную самостоятельно.

Обучение ведется на платной основе

Начало занятий у дошкольников - с 1 сентября 2015, у школьников - с 15 сентября 2015.

Последний раз это событие проходило: 24 Августа 2015 в 11:00