"Мы верим мужеству отчаянных парней", музыкальная программа для детей от 4 лет в Приморской краевой филармонии, Владивосток

Владивосток, Светланская ул., д. 15   (Показать на карте)
+7 (423) 226-40-22

Музыкальная программа для детей от 4 лет: А. Пахмутова "Трус не играет в хоккей". Музыку исполняет Тихоокеанский симфонический оркестр, ведущая – Наталия Мищенко.

Что еще здесь идет? (Приморская краевая филармония во Владивостоке)

"Музыкальная викторина. Что? Где? Когда?", детская программа в Приморской краевой филармонии, Владивосток

"Музыкальная викторина. Что? Где? Когда?" - познавательная музыкальная программа для детей от 6 лет. Проходит в Малом зале филармонии. Принимают участие артисты филармонии, лауреаты и дипломанты международных и российских конкурсов.

Последний раз это событие проходило: 23 Февраля 2014 в 12:00

Приморская краевая филармония, Владивосток, фото (13)

Фото приморской краевой филармонии во Владивостоке, расположенной по адресу ул. Светланская, д. 15.

Фото: Анна Тернова