"Мы - дети китов", интерактивная образовательная программа, квесты, игры и занятия для детей от 7 до 10 лет в Музее города, Владивосток 1 101

• "Мы - дети китов", интерактивная образовательная программа, квесты, игры и занятия для детей от 7 до 10 лет в Музее города, Владивосток

Музей города продолжает проект для исследователей в возрасте от 7 до 10 лет "Мы - дети китов". "Мы - дети китов" - это цикл авторских детских программ Лидии Криновой, которая целый год проработала в заповеднике на Командорских островах. Участников проекта ждут игры, квесты и творческие лаборатории.

Обязательна предварительная запись по тел. +7 (423) 222-50-77.

Что еще здесь идет? (Приморский государственный объединённый Музей имени В. К. Арсеньева, музей Арсеньева во Владивостоке)

"Случайная открытка", акция в Главном корпусе Приморского музея им. Арсеньева, Владивосток Ежедневно в 12:00

"Случайная открытка" - постоянная акция в Главном корпусе Приморского музея им. Арсеньева. Каждый посетитель музея может отправить почтовую открытку с видами Владивостока в любой уголок планеты.

Что еще здесь идет? (Музей Города во Владивостоке)

"Химия и жизнь", научная программа для детей от 7 до 14 лет в Музее города, Владивосток

18-19 марта 2017 в Музее Города пройдет научная программа "Химия и жизнь" для школьников  7-9 и 10-14 лет. В музее появится маленький химический завод, с помощью которого участники будут разбираться в технологиях изготовления привычных вещей. В фармацевтическом цехе ребята изготовят лекарство, в текстильном - синтетические ткани, в доменном выплавят металл из руды, а в пищевом - приготовят газировку.

Детский билет - 1750 руб. 1 сопровождающий взрослый - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 29 Ноября 2015 в 15:00

Краеведческий музей им. Арсеньева во Владивостоке, фото

Фото Приморского государственного объединенного музея им. Арсеньева во Владивостоке, расположенного по адресу ул. Светланская, д. 20.

Фото: Анна Тернова