"Мы - дети китов", интерактивная образовательная программа, квесты, игры и занятия для детей от 7 до 10 лет в Музее города, Владивосток 1 170

• "Мы - дети китов", интерактивная образовательная программа, квесты, игры и занятия для детей от 7 до 10 лет в Музее города, Владивосток

Музей города продолжает проект для исследователей в возрасте от 7 до 10 лет "Мы - дети китов". "Мы - дети китов" - это цикл авторских детских программ Лидии Криновой, которая целый год проработала в заповеднике на Командорских островах. Участников проекта ждут игры, квесты и творческие лаборатории.

Обязательна предварительная запись по тел. +7 (423) 222-50-77.

Что еще здесь идет? (Приморский государственный объединённый Музей имени В. К. Арсеньева, музей Арсеньева во Владивостоке)

"Ожог от лепестка", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Доме путешественника Арсеньева, Владивосток

"Ожог от лепестка" - драматический спектакль для подростков от 12 лет и взрослых, рассказывающий о судьбе жены Владимира Клавдиевича Арсеньева, Маргариты. В ролях - актёры владивостокских театров. Действие разворачивается прямо в гостиной дома, где путешественник, писатель и исследователь жил со своей семьей.

11-15, 16-18, Родителям
"Повелители времени", экскурсия-квест для детей от 7 до 12 лет в Главном корпусе Приморского музея им. Арсеньева, Владивосток

"Повелители времени" - детская экскурсия-квест, проходящая по всем постоянным экспозициям музея, посвященным истории города и края. В каждом зале ребятам надо будет выполнить задания и собрать части "летописи" Дальнего Востока. Сопровождать детей будет экскурсовод. Для детей от 7 до 12 лет.

Запись по телефону.

Что еще здесь идет? (Музей Города во Владивостоке)

"Рыбий день: погружаемся на морское дно", выставка для семей с детьми от 3 лет в Музее Города, Владивосток Ежедневно в 10:00

"Рыбий день: погружаемся на морское дно" - выставка в Музее Города для детей от 3 лет и родителей. Гости выставки становятся маленькими рыбками, которые путешествуют по "морскому дну" и знакомятся с жизнью его обитателей. Это не только познавательная выставка, но и пространство, где родители могут поиграть и пообщаться со своими детьми.

1-3, 4-6, 7-10, Родителям
Платно
Уютный проект "Сказки с молоком" для детей от 6 лет в Музее Города, Владивосток

Уютный проект "Сказки с молоком" для детей от 6 лет в Музее Города, Владивосток

Уютный проект "Сказки с молоком" для детей от 6 лет - это серия спектаклей по авторским и народным сказкам: актёр читает текст, художник иллюстрирует его, а звукорежиссёр создаёт музыкальное оформление. Расписание:

Последний раз это событие проходило: 29 Ноября 2015 в 15:00

Краеведческий музей им. Арсеньева во Владивостоке, фото

Фото Приморского государственного объединенного музея им. Арсеньева во Владивостоке, расположенного по адресу ул. Светланская, д. 20.

Фото: Анна Тернова