"История моей семьи", бесплатные мастер-классы для детей и родителей в Приморском музее им. Арсеньева, Владивосток 437

• "История моей семьи", бесплатные мастер-классы для детей и родителей в Приморском музее им. Арсеньева, Владивосток

По выходным в феврале и марте 2016 в Главном корпусе музея проходят бесплатные детские мастер-классы "История моей семьи". Каждый мастер-класс рассчитан на две встречи (в субботу и в воскресенье). На занятия приглашаются семьи - дети от 3 до 14 лет и их родители. На мастер-классе каждая семья сделает про себя иллюстрированную книжку. На первой встрече участники выберут места и события, о которых пойдет речь, сделают зарисовки и пр. На втором занятии - сделают книгу и наполнят её картинками о прошлом и настоящем своей семьи.

Количество участников ограничено. Важно записаться заранее по тел. +7 (423) 241-11-73.

Бесплатно.

Что еще здесь идет? (Приморский государственный объединённый Музей имени В. К. Арсеньева, музей Арсеньева во Владивостоке)

"Случайная открытка", акция в Главном корпусе Приморского музея им. Арсеньева, Владивосток Ежедневно в 12:00

"Случайная открытка" - постоянная акция в Главном корпусе Приморского музея им. Арсеньева. Каждый посетитель музея может отправить почтовую открытку с видами Владивостока в любой уголок планеты.

Последний раз это событие проходило: 10 Апреля 2016 в 16:00

Краеведческий музей им. Арсеньева во Владивостоке, фото

Фото Приморского государственного объединенного музея им. Арсеньева во Владивостоке, расположенного по адресу ул. Светланская, д. 20.

Фото: Анна Тернова