Анимационное кино Германии, выставка в музейно-выставочном центре Владивостока 1 312

• Анимационное кино Германии, выставка в музейно-выставочном центре Владивостока

На выставке "Анимационное кино Германии" представлены разные техники современной анимации: классическая рисованная и кукольная, а также компьютерная графика. Здесь можно увидеть пластилиновых и рисованных персонажей немецких мультфильмов "Ты мой герой", "Герольд здесь лишний", "Стикс", а также творческие работы известных и молодых мультипликаторов.

Выставка проходит до 4 мая 2013 года.

Что еще здесь идет? (Музей Города во Владивостоке)

"Астрономия", научная программа для школьников в Музее Города, Владивосток

"Астрономия", научная программа для школьников в Музее Города, Владивосток

13-14 мая 2017 в Музее Города пройдет интерактивная двухчасовая программа "Астрономия" для детей от 7 до 14 лет. Участники будут собственноручно устраивать солнечные затмения, классифицировать звезды, изучать состав метеоритов и марсианских грунтов. А также ребята научатся пользоваться приборами для изучения космоса — от классической астролябии и простой затемнённой плёнки до современных телескопов.

Платно

Последний раз это событие проходило: 11 Апреля 2013 в 10:00

Музейно-выставочный центр во Владивостоке, фото

Фотообзор Музейно-выставочного центра во Владивостоке, находящегося по адресу ул. Петра Великого, д. 6.

Фото: Анна Тернова