Анимационное кино Германии, выставка в музейно-выставочном центре Владивостока 1 280

• Анимационное кино Германии, выставка в музейно-выставочном центре Владивостока

На выставке "Анимационное кино Германии" представлены разные техники современной анимации: классическая рисованная и кукольная, а также компьютерная графика. Здесь можно увидеть пластилиновых и рисованных персонажей немецких мультфильмов "Ты мой герой", "Герольд здесь лишний", "Стикс", а также творческие работы известных и молодых мультипликаторов.

Выставка проходит до 4 мая 2013 года.

Что еще здесь идет? (Музей Города во Владивостоке)

"Химия и жизнь", научная программа для детей от 7 до 14 лет в Музее города, Владивосток

18-19 марта 2017 в Музее Города пройдет научная программа "Химия и жизнь" для школьников  7-9 и 10-14 лет. В музее появится маленький химический завод, с помощью которого участники будут разбираться в технологиях изготовления привычных вещей. В фармацевтическом цехе ребята изготовят лекарство, в текстильном - синтетические ткани, в доменном выплавят металл из руды, а в пищевом - приготовят газировку.

Детский билет - 1750 руб. 1 сопровождающий взрослый - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 11 Апреля 2013 в 10:00

Музейно-выставочный центр во Владивостоке, фото

Фотообзор Музейно-выставочного центра во Владивостоке, находящегося по адресу ул. Петра Великого, д. 6.

Фото: Анна Тернова