Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, японский сад камней во ВГУЭС, Владивосток

Владивосток, ул. Гоголя, д. 41
+7 (423) 240-40-08
rectorat@vvsu.ru

На территории основного кампуса ВГУЭС находится сад камней, обустроенный специалистами из России и Японии.

Обновлено 14.03.2013

Здесь находятся:

19 Марта 2013
Отдых с детьми во Владивостоке: путеводитель, что посмотреть во Владивостоке с детьми?

Куда пойти с ребенком во Владивостоке? Мы нашли самые интересные музеи, театры, достопримечательности, парки и центры развлечений, которые можно посетить во Владивостоке всей семьей.