Владивостокская крепость, военно-исторический фортификационный музей во Владивостоке

Владивосток, ул. Батарейная, д. 4А
+7 (423) 240-08-96
С 10:00 до 18:00, без выходных

Краеведческий музей "Владивостокская крепость" - это комплекс оборонительных сооружений конца 19-го - начала 20-го века.

В залах казематов находится музей, посвященный истории крепости и Владивостока.

Внешняя экспозиция представляет собой коллекцию вооружения и боевой техники разных лет.

Обновлено 31.07.2014

19 Марта 2013
Отдых с детьми во Владивостоке: путеводитель, что посмотреть во Владивостоке с детьми?

Куда пойти с ребенком во Владивостоке? Мы нашли самые интересные музеи, театры, достопримечательности, парки и центры развлечений, которые можно посетить во Владивостоке всей семьей.

"Музей занимательных наук Эйнштейна" во Владивостоке

Владивосток, ул. Батарейная, д. 2
+7 (423) 240-70-00 (для справок и заказов); +7 (423) 272-67-98 (администрация)

Дом путешественника В. К. Арсеньева во Владивостоке

Владивосток, ул. Арсеньева, д. 7Б
+7 (423) 251-58-53

Океанариум и парк бабочек во Владивостоке

Владивосток, ул. Батарейная, д. 4
+7 (423) 240-09-43; +7 (423) 240-19-65

"Ворошиловская батарея", музейный комплекс на острове Русский, Владивосток

Владивосток, остров Русский, Батарея №981 "им. тов. Ворошилова"
+7 (423) 221-64-92

Музей восковых фигур на Батарейной, Владивосток