"Спарта", спортивный центр, детский баскетбольный лагерь во Владивостоке 1 351

• "Спарта", спортивный центр, детский баскетбольный лагерь во Владивостоке
  • Владивосток, станция Садгород, ул. 2-я Центральная, д. 18
  • +7 (423) 271-06-10
  • 7-10, 11-15, 16-18

"Спарта" - спортивный центр для юных спортсменов и профессионалов, тренировочная база, спортивный интернат и детский баскетбольный лагерь.

Центр расположен на станции Садогород, в 32 км от Владивостока. На территории находятся четыре жилых корпуса разного уровня комфортности с бесплатным Wi-Fi, современный баскетбольный зал, актовый зал, беседки и качели. Территория круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение.

В течение года здесь проходит пять выездных смен. Принять участие могут дети от 7 до 17 лет. В программе - ежедневные тренировки в баскетбольном зале и организованный досуг. Организовано пятиразовое питание.

Приобрести путевки можно в отделе продаж во Владивостоке. Адрес: ул. Пологая, д. 3 (офис 304). График работы: понедельник - пятница: с 11:00 до 19:00; суббота, воскресенье: выходные.