"Шкода", детская танцевальная студия, классические, народные и современные танцы для детей от 2 лет в Первореченском районе, Владивосток

8.3
Владивосток, ул. Ильичева, д. 26
+7 (423) 298-10-64
Понедельник - суббота: с 09:00 до 21:00; воскресенье: выходной
shkoda.studio@gmail.com
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Детская танцевальная студия "Шкода" расположена в Первореченском районе. Принимаются дети от 2 лет. В студии обучают классическим, народным, эстрадным и современным танцам. Для малышей проводятся занятия по общему хореографическому развитию. Есть абонементы и занятия для взрослых.

Рядом расположена неохраняемая парковка. Расплатиться можно наличными или банковской картой.

Обновлено 01.09.2015

Екатерина
22 Декабря 2015 14:04
Если Ваш ребенок любит танцевать, если Вы цените внимание, заботу и индивидуальный подход, всё это Вы найдете в "Шкоде". Молодые и энергичные преподаватели, чистый и уютный зал. А, главное, бесконечное желание ребенка каждый день идти на танцы. Дочка вот уже четыре месяца ходит с удовольствием. Спасибо!
Из неудобств, соглашусь - маленькая раздевалка.
Наталья
17 Декабря 2015 04:09
Вожу дочь в танцевальную студию с октября 2015 г. Пошли в младшую группу (2-3 года), когда ребёнку не было ещё двух лет. Начали с пробного занятия и в итоге решили ходить постоянно. Занятия очень понравились и с содержательной стороны, и с личностной (по разным причинам основного тренера несколько подменяли другие педагоги этой студии, но разницы ребёнок не почувствовал, с удовольствием занималась у всех). Заявленная на сайте студии программа для малышей соответствует реальной картине занятий: тренировки динамичные, упражнения разнообразные, музыкальное сопровождение и реквизит понятны для детей этого возраста. Мы довольны!
Существенных недостатков я не вижу, занятия проходят не в новом помещении, но оно чистое и опрятное. Да и в течение часа мы слишком увлечены, чтобы рассматривать обстановку)
Александра
16 Декабря 2015 08:59
Вожу дочку с сентября в самую младшую группу (дети 2-3 лет). Поначалу, конечно же, ребенку было трудно понять, чего от нее хотят, но со временем она стала с огромной радостью бежать на танцы. Нам обеим очень нравится наш педагог, спасибо ей. На занятиях - и разминка, и танцы, и растяжка - всё дается в интересной для ребенка игровой форме. Соотношение "цена-качество" меня устраивает.
Зал чистенький, но видно что там очень давно был ремонт. Маленькая раздевалка. Т.к. в нашей группе занимаются детки с мамами, в раздевалке становится тесно, когда больше четверых детей пришло на занятие.

Федерация капоэйры, филиал на Жигура

Владивосток, ул. Жигура, д. 26а