Priority Center Kids Club, развивающий центр, английский язык для детей во Фрунзенском районе, Владивосток 5 821

8.9
  • Priority Center Kids Club, развивающий центр, английский язык для детей во Фрунзенском районе, Владивосток
  • Владивосток, Океанский проспект, д. 48а (7-й этаж)
  • +7 (423) 273-55-66
  • Понедельник - суббота: с 09:00 до 21:00; воскресенье: с 09:00 до 18:00
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Программы и услуги детского развивающего центра Priority Center Kids Club во Владивостоке:
- углубленный английский по методике TPR;
- Creative Design Studios (студии креативного дизайна);
- развивающие занятия для детей от 3 лет;
- подготовка к школе;
- логопед;
- проведение дней рождения и других праздников для детей (День знаний, Halloween, День благодарения, Новый год и пр.);
- игровая зона.

Priority Center Kids Club, детский развивающий центр во Фрунзенском районе, Владивосток, фото

Фотообзор детского развивающего центра Priority Center Kids Club, расположенного по адресу Океанский проспект, д. 48а.

Фото: Анна Тернова

"Остров сокровищ", развлекательный центр во Владивостоке

"Остров сокровищ", развлекательный центр во Владивостоке

• Владивосток, ул. Семеновская, д. 15
  • +7 (423) 260-05-50; +7 (423) 246-38-55
"Керама-кафе", студия керамики, мастер-классы для детей и взрослых на Мордовцева, Владивосток

• Владивосток, ул. Мордовцева, д. 8 (вход со стороны парковки ТЦ "Клевер-Хауз")
  • +7 (423) 240-39-38

Елена Родитель
06 Марта 2016 15:45
Отмечали день рождения дочери в этом центре. Нам предложили на выбор программу, героев, украшения. Еду можно принести свою, что меня устроило. Цена приемлемая. Программа нам понравилась. Большая игровая зона, дети набегались вдоволь.
Нет ещё у них пока своей кухни, но сказали, что будет позже.
9.3
Ольга Родитель
11 Февраля 2016 05:41
Что мне больше всего нравится в этом центре, что я могу не ждать ребёнка, пока он на занятиях (в отличие от других центров). Я, например, езжу в фитнес-клуб, пока сын на английском, потом он носится в игровой, домой приходит и вырубается))
Минусов не заметила пока)
8.6