"Приморский краевой перинатальный центр", реабилитация новорожденных и детей до 3 лет, детская неотложная медицинская помощь, Владивосток 1 385

8.3
  • "Приморский краевой перинатальный центр", реабилитация новорожденных и детей до 3 лет, детская неотложная медицинская помощь, Владивосток
  • Владивосток, ул. Можайская, д. 1Б
  • +7 (423) 227-63-79
  • Круглосуточно, без выходных
  • 0-1, 1-3, Родителям

Приморский краевой перинатальный центр открылся во Владивостоке в сентябре 2014 года.

В центре планируется открыть отделение репродуктологии, отделение перинатальной диагностики, генетическую лабораторию, отделение ЭКО, отделения криобанка, перинатальной и неонатальной хирургии, кабинет ретинопатии недоношенных.

В центре будут оказывать помощь детям от рождения до 3 лет с тяжелыми патологиями, а также женщинам из группы риска.

Гость Родитель
25 Февраля 2015 08:01
Хочу сказать огромное спасибо врачам перинатального центра за своего мальчика! Огромное спасибо врачу Косициной Варваре Гранитовне и акушерке Васильевой Оксане Алексеевне, которые принимали у меня роды. У меня были третьи роды, но к этому процессу привыкнуть нельзя. Каждый раз как первый. У меня все прошло хорошо, хоть и пришлось простимулировать проколом пузыря и капельницей с окситоцином. Ребеночек родился, меня осмотрели, разрывов нет. Даже покормили в той же комнате, где рожала. Потом перевели в послеродовую палату. Все чисто, душ и туалет есть в каждой палате. Кормят вкусно. Врачи все доброжелательные. На выписку делают видео. Мне все очень понравилось. Нисколько не пожалела, что поехала именно туда!
8.3