"Наша няша", магазин товаров для детей, детские товары из Кореи в Уссурийске, Приморский край

Приморский край, Уссурийск, ул. Некрасова, д. 73А
+7 (423) 273-48-35
Чт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, Родителям

Магазин детских товаров из Кореи. Здесь можно купить детскую одежду, товары для новорожденных, средства гигиены, детскую косметику, игрушки, товары для кормящих мам, товары для беременных, детское постельное белье и пр. Работает интернет-магазин.

Обновлено 13.02.2016

"Бубль Гум" в ТЦ "Авиатор", Артем