"Лориэль", творческий центр, уроки рисования для детей и взрослых во Владивостоке 1 201

• "Лориэль", творческий центр, уроки рисования для детей и взрослых во Владивостоке
  • Владивосток, ул. 1-я Круговая, д. 25А (офис 225)
  • +7 (423) 266-83-51
  • С 10:00 до 21:00, без выходных
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Творческий центр "Лориэль" работает с 2008 года. Здесь проводятся занятия для детей от 4 лет и взрослых. Открыты следующие курсы: живопись, графика, восточная живопись, общий курс рисования, практический курс рисования, курс пастели и др. Проводятся мастер-классы по росписи стекла и керамики, батику, изготовлению открыток и др.

Детская музыкальная школа Приморского краевого колледжа искусств во Владивостоке

• Владивосток, ул. Русская, д. 40 (Остановка "Вторая речка", район автовокзала)
  • +7 (423) 232-19-43
TWO`M, магазин и мастерская войлока, мастер-классы по войлоковалянию, Владивосток

• Владивосток, ул. Комсомольская, д. 13 (торговый центр)
  • +7 (924) 430-79-30