"Детский доктор", медицинский центр с детским уголком, вакцинация в Ленинском районе, Владивосток 2 574

• "Детский доктор", медицинский центр с детским уголком, вакцинация в Ленинском районе, Владивосток
  • Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 156
  • +7 (423) 243-66-70; +7 (423) 243-66-85
  • Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота-воскресенье: с 09:00 до 17:00
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В многопрофильном медицинском центре "Детский доктор" на Красного Знамени принимают детей от рождения до 18 лет. Прием ведут врачи-специалисты следующих направлений:

- общая терапия;
- урология;
- фтизиатрия;
- хирургия;
- эндокринология.

Доступны программы патронажа для детей от 0 до 1 года и от 1 года до 7 лет.

В центре можно сделать необходимые прививки, сдать анализы, пройти УЗИ, ЭКГ и другие виды функциональной диагностики, получить справки для детского садика или школы.

Кушнирук Анжелика Анатольевна Родитель
23 Октября 2015 22:45
Выписала квитанцию.
Продолжаю "исследовать" платную медицину. Мою историю с Котляр М.В., которая закончилась пневмонией и больницей ребенка 1 год 5 мес. не стану. Однако "черная полоса" нас не оставила. Через два дня после выписки у ребенка начался кашель, на третий день поднялась температура. Вызвала доктора из "Детский доктор", пришла Тараско Т.Н. Осмотрела и поставила диагноз обструктивный бронхит, пояснила, что все легкие забиты мокротой и требуется срочная госпитализация. Выписала направление в ту же больницу №2, в которой мы и лежали. Приехали в больницу. Доктор осмотрела ребенка и направление, улыбнулась и поставила диагноз "гнойная ангина", а легкие чистые! Выписала направление в инфекционное отделение больницы №1, где мы сейчас и лежим, лечим ангину! Итог: доктор Тараско Т.Н. поставила не верный диагноз, лечение не назначила, а деньги 1500 взяла! Из опыта - не рекомендую эту клинику!
1.3