"Буду Мамой" (budumamoy.ru), интернет-магазин для беременных и кормящих мам, товары для малышей, бесплатная доставка, Владивосток

+7 (800) 100-76-23
Круглосуточно, без выходных
bm_shop@binco.ru
0-1, 1-3, Родителям

В интернет-магазине "Буду Мамой" (budumamoy.ru) можно купить:
- одежду (спортивную и домашнюю одежду, платья, сарафаны, брюки, джинсы и др.) и белье для беременных и кормящих мам (купальники для беременных, специальное белье, бандажи, колготки, чулки и др.);
- аксессуары, косметику, средства гигиены;
- книги и тематические DVD для будущих мам;
- товары и для малышей (детское постельное белье, слинги и др.).
Также в продаже есть электронные подарочные сертификаты.

По России осуществляется бесплатная доставка.

Обновлено 01.10.2013