"Снежная королева", новогодний спектакль для детей от 3 лет в Русском драматическом театре Республики Башкортостан, Уфа 3 943

9.5
Отзывов: 1
  • "Снежная королева", новогодний спектакль для детей от 3 лет в Русском драматическом театре Республики Башкортостан, Уфа

22-23 и 28-29 декабря 2015, а также 2-4 и 6-8 января 2016 в Русском драматическом театре Республики Башкортостан в Уфе идет новогодний мюзикл в 2 действиях "Снежная королева" по мотивам сказки Г.Х. Андерсена для детей от 3 лет. Продолжительность - 2 часа. Доп. информация по тел.: +7 (347) 233-00-73.

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2016 в 11:30

Елена Родитель
04 Января 2015 18:39
Родители, любящие своих детей! Незамедлительно ведите своих малышей и кто постарше на этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ, ОБАЛДЕННЫЙ мюзикл! Ходили с сыном 30 декабря 2014 года в 11:30 часов--именно в этот день и в это время играл самый ЛУЧШИЙ состав!!!!! (сужу так, т.к. видела в интернете отрывки мюзикла с другими актёрами). Дорогие постановщики, руководители или кто там за это отвечает:)), пожалуйста, пусть будут ОНИ ВСЕГДА!!! Мы приехали в гости в Уфу из Ленинграда, ребёнка вожу по театрам лет с пяти, что мы только не видели!! Ну вы понимаете....Но эта постановка и эти актёры меня поразили (сын тоже был в восторге). ИГРАЛ ПРЕКРАСНО КАЖДЫЙ! Как молод и прекрасен Кай, какой обалденный голос у принца, в главаря разбойников по-моему влюбились все дамы:), шаман великолепен, а Снежная Королева....уау! Вот это сила голоса! И красотка! Поклон вам!
9.5