"Снегурушка", спектакль для детей от 6 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа 816

• "Снегурушка", спектакль для детей от 6 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Музыкальный спектакль-сказка для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 10 минут.

Что еще здесь идет? (Национальный молодежный театр Республики Башкортостан им. Мустая Карима, Уфа)

"Аладдин", спектакль для детей от 3 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

История о принцессе Будур и колдуне из Магриба Аладдине для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час. Представление играет башкирская труппа театра на русском языке.

Платно
"Датская история", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль о Гадком Утенке наших дней по пьесе А. Шапиро по мотивам сказки Г.Х. Андерсена. Для зрителей старше 12 лет.

Платно
"Петрушка и Витязь", спектакль для детей от 2 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль для детей о 2 лет о том, как злодей украл невесту Петрушки. Продолжительность - 55 минут.

Последний раз это событие проходило: 17 Февраля 2016 в 11:00