"Радость нашего дома", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа 542

• "Радость нашего дома", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

История об украинской девушке Оксане, во время Великой Отечественной войны попавшей в башкирское село. Для зрителей старше 12 лет. Продолжительность - 2 часа 15 минут. Спектакль играет башкирская труппа театра.

Что еще здесь идет? (Национальный молодежный театр Республики Башкортостан им. Мустая Карима, Уфа)

"Аладдин", спектакль для детей от 3 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

История о принцессе Будур и колдуне из Магриба Аладдине для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час. Представление играет башкирская труппа театра на русском языке.

Платно
"Ночевала тучка золотая", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль по повести А. Приставкина для подростков от 12 лет и взрослых. Продолжительность - 2 часа 20 минут (с антрактом).

Платно
"Про Иванушку-дурачка", спектакль для детей от 3 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час 15 минут.

Платно
"Я считаю до пяти", спектакль для детей от 1 года в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Игровой спектакль для самых маленьких о трусливом Зайчонке. Продолжительность - 1 час.

Последний раз это событие проходило: 10 Июля 2015 в 19:00