"История кино в Башкортостане", выставка в Национальном музее Республики Башкортостан, Уфа 778

• "История кино в Башкортостане", выставка в Национальном музее Республики Башкортостан, Уфа

До конца февраля 2016 в Национальном музее Республики Башкортостан в Уфе проходит выставка "История кино в Башкортостане", посвященная истории кинопроизводства и кинопроката на территории республики от времени появления в Уфе первых кино- и электротеатров до наших дней. В рамках выставки проводятся кинопоказы, встречи с режиссерами и актерами, мастер-классы, творческие вечера и др. Музей работает ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 18:00 (в субботу - с 13:00 до 21:00).

Что еще здесь идет? (Национальный музей Республики Башкортостан, Уфа)

"Кружева воспоминаний", выставка в Национальном музее Республики Башкортостан, Уфа Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

До конца марта 2017 в Национальном музее Республики Башкортостан в Уфе проходит выставка "Кружева воспоминаний", посвященная истории и современности кружевоплетения. В экспозиции представлены образцы народного костюма и городской одежды, предметы интерьера. Музей открыт ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 18:00 (по субботам - с 12:00 до 20:00).

Платно

Последний раз это событие проходило: 25 Января 2016 в 11:00